Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Что подарит нам Париж в этом году
07.04.15 17:55

Самым, пожалуй, часто задаваемый вопрос звучит примерно так: что посмотреть в Париже? И неуместным назвать его сложно, даже если вы не в первый раз едите в один из самых удивительных городов нашей планеты.

На этот вопрос, как нельзя лучше может ответить человек, живущий в Париже, знающий каждый его закуток, каждую улочку и каждую кофейню. Во время вашей экскурсии в Париже с индивидуальным гидом можно узнать и увидеть много нового, а если вы пока ещё не знакомы с человеком, знающим Париж, то записывайте – Кира Поти, и эта чудесная девушка является лицензированным гидом и она как никто другой знает этот город и расскажет о нём вам.

В принципе, посмотреть и увидеть в Париже нужно всё! Популярные исторические символы французской столицы - Эйфелевою башню и Лувре, и заканчивая русским кладбищем, расположенным в 25 километров от города. Не переживайте Кира знает туда дорогу, вот уже где атмосфера буквально пропитана настоящим Парижем, истинной Францией.

Описывать достопримечательности города и приводить примеры различных экскурсионных маршрутов, пожалуй, не стоит, об этом и написано много, да и ваш гид вам об этом сможет рассказать. Лучше расставим парижские маркеры, например:





Самое главное и наиболее выгодное

Посещая Париж, и рассматривая его достопримечательности, особенно если ваши парижские каникулы будут длиться несколько дней, постарайтесь начать передвигаться не по туристическим маршрутам, и не на экскурсионных автобусах. Побывайте в Лувре и в Версале, поднимитесь на Триумфальную арку или башню Монтпарнас, посмотрите на Сену с Нотр-Дама, передвигаясь при этом на обычном городском общественном транспорте. Вы получите такие незабываемые впечатления, которые останутся с вами если не на всю жизнь, то точно до следующего вашего отпуска в Париже.

Самое познавательное и развлекательное

Обязательно совершите речную прогулку по Сене, прекрасно, если она будет ночной. С палубы прогулочного трамвайчика вам откроется другой Париж.

Самое впечатляющее!

Знаменитое кабаре Мулен Руж, милые французские кафе и завтрак под легкий шансон на французском языке... Почувствуй себя частью парижской буржуазии!

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=253

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.