Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как начать свое дело с нуля
09.04.15 13:14

Пожалуй, подавляющее большинство из ныне живущих молодых и активных людей мечтает об открытии своего дела. Каждый из нас понимает, что только таким образом можно получить полную финансовую независимость. Однако, судя по статистике, стать успешным бизнесменом не так-то и просто, а практика показывает, что мечты чаще всего остаются всего лишь мечтами.

К сожалению, люди редко готовы взять на себя ответственность за собственную же судьбу.

На самом деле всё намного проще, чем может показаться на первый взгляд, и сегодня открыть своё дела намного легче, чем это можно было сделать лет десять назад, в помощь будущему бизнесмену и радости технического прогресса, и прелести современных офисных зданий, вот например, в сети можно выбрать отличный рабочий офис, подходящий и по классу, и по оснащению, и по инфраструктуре, и по арендной ставке. Выбор места и офиса для открытия собственного дела важная составляющая будущего успеха.

Где?

Офис стоит подбирать в зависимости от деятельности, которой вы планируете заниматься, например, если ваш бизнес будет в сфере услуг, то рабочее помещение должно находиться в центре города, в бизнес-центре. Чем современнее будет само здание бизнес-центра, тем больше доверия к вам будет возникать у ваших потенциальных клиентов.

Если ваш бизнес будет в сфере торговли, то ваше рабочее помещение может располагаться как в центре города в крупных торговых центрах, так и в спальных районах, в отдельно стоящих торговых павильонах. Собираетесь торговать брендовой одеждой – выбирайте первый вариант, а свежими овощами и фруктами – второй.

Ваш бизнес – это производство чего-либо – ваш выбор – это подходящее рабочее помещение в городской промышленной зоне, здесь же можно открыть свой магазин и офис. Учтите, что в этом случае вы должны подумать о том, как ваши работники будут добираться до работы, в промзоны редко ходит общественный транспорт.

Открытие своего дело начинается с бизнес-идеи

Во-первых, то дело, которым вы собираетесь заниматься должно быть вам понятно и известно, у вас должны быть определённые навыки и знания, и самое главное – дело должно вам нравиться. Можно начать «делать деньги» на своём хобби, например, вы любите свой город – откройте экскурсионное бюро; рыбалка и охота – магазин «рыболов/охотник», печь торты - кондитерскую; ремонтировать машины - СТО и так далее.

Во-вторых, в своём деле вы должны быть специалистом, здесь и дополнить нечего.

В-третьих, вы должны быть уверенным в себе и тогда у вас всё получится!

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=254

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.