Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Романтические выходные, проведённые в отеле
18.04.15 14:25

Как часто вы устаёте от городской пыли и суеты, от невнимания близкого вам человека, от работы, от домашних хлопот, от домашних заданий ваших детей? Хорошо, что вот-вот у вас начинается отпуск, а что, если нет?

Если до отпуска ещё очень далеко отдых себе и своей половнике устроит можно, естественно, провести его в романтической обстановке, за городом, и длиться он может «бесконечно», или хотя бы пару ближайших выходных дней. Составляющими отличного отдыха может стать посещение концерта, выставки или любого другого подобного мероприятия, гостиница за 1500 рублей в сутки, ужин в ресторане при свечах и только ваша ночь. Можно провести ближайший уикенд в столице – смена обстановки всегда и всем идёт на пользу, прогулка по весенней Москве, ночь в недорогом хостеле, рядом со станцией метро Арбатская, Смоленская или Маяковская, а утром - домой в Курган.





Неплохо отдохнуть можно на природе, хорошо, что весна уже вступает в свои права, сняв домик на любой загородной турбазе можно насладиться бесконечной синевой неба и плывущими по ней причудливой формы облаками, свежестью весеннего ветерка, и, конечно же, радостью общения со своим близким и любимым человеком. Сегодня многие загородные комплексы располагают кафе и ресторанами, танцевальными площадками и караоке, сауной и неплохой базой для занятия активными видами отдыха.

Организовав поездку в Москву на выходные, или заказав номер в загородном отеле на выходные, можно насладится обществом друг друга, а также сменой остановки. Можно заглянуть в ресторан и перепробовать всё блюда из его меню, здесь же сыграть партию-другую в бильярд, пообщаться под спокойную музыку и уютную обстановку.

К слову, если вы всё же решите выбраться в столицу на выходные и остановитесь в одном из хостелов сети «Bear Hostels», можно рассчитывать на бесплатную личную ячейку в камере хранения, на чистое постельное бельё и приятно пахнущее полотенце. В каждом номере любого отеля сети имеется высокоскоростной Wi-Fi-доступ в интернет и кондиционер, а также кухня с холодильником, плитой и микроволновкой, чайник, тостер и посуда, утюг и фен.

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=257

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.