Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Обзор игры «Бойцовский Клуб»
11.04.12 16:29

Игру « Бойцовский Клуб» с лёгкостью можно назвать феноменом Российской игровой индустрии, просто потому, что именно она является неким хитом уже достаточно продолжительное время.

К тому же на неё не устают равняться её конкурентки, просто посмотрите, сколько в последние время развелось подобных игр так похожих на «Бойцовский Клуб». Однако жесткая конкуренция ей не помеха. Игрушку относим в раздел «бесплатных браузерных игр». Для того чтобы поиграть в неё, нужен только доступ в интернет. Игра будет интересна людям любого возраста, и поклонников у неё очень много, правда критиков еще больше. Играя в « Бойцовский клуб», можно на собственной шкуре ощутить вкус победы и славы, а так же испытать настоящее огорчение от поражения. Игра предлагает на выбор несколько путей, по которым может пройти своё развитие ваш герой. Вы сможете попробовать себя в роли мудрого и умного мага, сильного и быстрого воина, или богатого торговца.

С самого начала вам будет необходимо распределить очки наделения по 4-м разным характеристикам, это сила и ловкость, выносливость и интуиция. Понятно, что сила, это мощь в физических атаках, которые будет наносить ваш герой, сила влияет на удар при рукопашной схватке. Сюда же относится и умение использоваться бронёй и владение разными видами оружия. Показатель ловкости характеризует подвижность вашего героя в битвах. Ловкость так же показывает возможность увёртывания от ударов противника. Выносливость указывает на количество жизней вашего персонажа, а так же влияет на количество переносимых героем в рюкзаке предметов. Интуиция дает возможность предугадывать, а значит быть более удачливым. После того, как вы достигнете 4 уровня в игре, для вашего персонажа открывается новая статистика, это интеллект, подобное произойдёт с ним и на 7 уровне, когда добавиться мудрость, на 10-м ваш герой наделяется духовностью, а на 13 – м волей. Разработчики решили, что к 16 уровню у вашего героя возникает свобода духа, а на 19 - божественность. Всего же в игре Бойцовский Клуб 21 уровень.

Можно, конечно, утверждать, что система боя в игре скопирована со множества игр, однако очень много людей считают её лучшей. Драки в Бойцовском Клубе происходят в пошаговом режиме, то есть, при совершении каждого хода необходимо показывать область, куда вы намерены бить и какую блокируете область у себя. Можно удачно поразить ноги, голову, пояс или корпус. Блокировать можно варианты из корпуса и пояса, головы и корпуса, головы и ног и пояса и ног. Если ваш удар приходиться на зону блокирования, то ваш враг не несёт никакого урона. При попадании вашего удара в незащищенную зону враг терпит урон или идет расчет, смог ли ваш противник увернуться от удара.

В игре можно вести несколько видов боев, это групповые бои, магические, физические и бои для начинающих. Каждое убийство противника прибавляет вашему герою опыта, который может варьироваться в зависимости от игрового уровня и экипировки, в которую облачён ваш враг и ваш герой. На более высоких уровнях игра буквально захватывает ваше воображение, поскольку там появляются очень красивые замки, различные кланы, возможность вести торговлю, колдовать и так далее.

В настоящий момент игра уже имеет огромное количество игроков, а это делает её поистине увлекательной. Конечно же, стоит отметить, что новичкам начать играть без вложения валюты будет немного сложнее, а вообще, в магазине доната есть вещи, которые стоят пару тысяч долларов. И в заключении стоит предупредить, что играть в Бойцовский Клуб необходимо аккуратно, а самое главное культурно, поскольку администраторы не спят и делают иногда Game Over навсегда.

Удачи!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=26

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.