Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Скоростной Интернет в Кургане
13.04.12 11:27

Всемирная паутина смогла завоевать не только компьютерные и мобильные устройства, она буквально создала кокон вокруг жизнь современного и делового человека. В нашем безумно активном жизненном ритме, можно сказать, что Интернет играет уже первостепенную роль. Рубрики -Как и где, провести отпуск? Курс валют; Найду человека; Подарок любимой тёще; Модные тренды сезона; Актуальная информация; Последние новости; Популярная музыка и это далеко не всё чем интересуются люди в Интернет. При таком объёме запросов людям, а значит и нам с вами, нужны ответы и как можно быстрее. Поэтому при выборе провайдера именно скорость предоставляемого Интернета является основным критерием.

В Кургане действует много операторов, но последний телеком-оператор, чётко понимая требования своих клиентов и их потребности, решил совершить буквально рекорд скорости! Совсем недавно 5 или 10 Мбит в секунду казалась запредельной, космической и невозможной. Сейчас же курганский оператор «Дом.ru» предлагает подключение к сети со скорость в 100 Мбит в секунду.

На фоне этого предложения меркнут все сложившиеся представления о скоростях в Сети! Вряд ли кто будет спорить, что это уже совершенно новый уровень, однако возникает вопрос: Сколько будет стоить эта возможность? И в этом плане оператор не портит нам настроение, предлагая свою услугу по стоимости от 450 рублей в месяц. При всех этих подарках, даёт гарантию бесперебойной работы. Это стало возможно благодаря технологическим преимуществам молодого и амбициозного провайдера. Он в каждом городе начиная работу строит свою сеть буквально с нуля, используя свою собственную запатентованную схему строительства. А вот быстрый прирост интернет-пользователей со своими растущими объемами потребляемого контента держит компанию в тонусе, заставляя соответствовать растущим скоростным.

Антон Кочетков, исполняющий обязанности коммерческого директора филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», рассказал, что его компания не можем позволить себе остаться на достигнутом, поскольку запросы клиентов растут и «мы растем вместе с ними».

Заботясь не только о скорости, но и о безопасности своих пользователей телеком-оператор предусмотрел и уже готовое решение, стоимость которого входит в размер ежемесячной абонентской платы установку лицензионной версии антивируса Касперского и «Dr.Web» по выбору.

Но высокоскоростной Интернет, это ещё не всё. Вместе с ним оператор предлагает подключение к кабельному ТВ и к городской телефонной связи. Стоит отметить, что цена на комплексное подключение будет гораздо ниже, чем при подключении одной из услуг!

Будьте на гребне – наслаждайтесь!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=27

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.