Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Джанет Джексон - больше пластической хирургии
26.05.12 13:56

Джанет Джексон урождённая Джанет Дамита Джо Джексон (Janet Damita Jo Jackson) является известной американской певицей, автором многих своих песен, продюсером, потрясающей танцовщицей и актрисой. Она родилась в городе Гэри, штат Индиана, а выросла в Лос-Анджелесе. Но помимо этого российским поклонникам она больше известна как самый младший ребенок, родившийся в легендарном клане Джексонов.Она впервые попала в поле зрения большой публики, когда вышла на сцену в возрасте 7 лет, а в 1976 она сыграла роль в телевизионном сериале «The Jacksons». Затем карьера киноактрисы продолжилась в сериалах, «Good Times» и «Diff’erent Strokes».

В последнее время она снялась в художественных фильмах «Зачем мы женимся снова?», «Только для цветных девочек…» и «Истинный ты». Известно так же, что одна из песен в исполнении Джанет Джексон должна появиться в игре «DJ Hero 2».

Но, как и все обыватели по ту сторону экрана её русские поклонники внимательно следят за её колебаниями веса, что для Джанет Джексон не является чем-то особенно новым. Однако после своей недавней потери веса лица актрисы и певицы имеет весьма изможденный вид, что обычно приходит после резкого похудения. Многие американские фанаты подозревает, что Джанет на этот раз похудела при помощи пластической хирургии.

46-летняя Джанет Джексон продемонстрировала свою хрупкую фигуру «Супермодели» открытии выставки Марчо Главиана (Marcho Glaviano) в галерее «Keszier» в Нью-Йорке.

Вся семья Джексонов, как известно, очень любит пластическую хирургию и вечную молодость. Известно, что в первую очередь, практически все её члены, свои эксперименты в кабинете пластического хирурга начинали с изменения формы своего носа. Справка для заинтересованных: полезно почитать что такое пластика носа на форуме о ринопластике, там об этом очень подробно написано.

Так же и самая молодая Джексон, Джанет чётко следует семейным традициям и, скорее всего, специалисты, рассматривающие её новый образ по фотографиям, пришли к выводу, что Джанет не обходится в настоящее время без жировых трансплантатов и наполнителей. Она делает это для того, чтобы сохранить юношеский овал своего лица и придать коже более упругий и молодой вид.

В прошлом, она, вероятнее всего, не обошлась без коррекции носа, чтобы быть похожей на остальных членов своей семьи и, возможно, не единожды подвергалась липосакции. Не секрет, что липосакция не панацея, и если не держать себя в форме, не вести активный образ жизни и не питаться здоровой пищей набрать вес не составляет труда. Видимо, именно это и произошло с мисс Джексон.

Однако Джанет вышла в свет, она работает над своим очередным музыкальным альбомом, а её поклонники надеются, что всё со здоровьем их кумира в порядке и продажи её новых творений будут их радовать ещё не один год.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=35

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.