Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Худеем легко, быстро и с удовольствием!
31.05.12 18:20

Ох уж это извечное желание человечества – похудеть! Горы книг написаны о различных диетах, физических нагрузках и о секретах от звёзд! Но похудеть порой бывает очень проблематично, часто это связано с физиологическими особенностями организма отдельно взятого индивида. Многие из живущих на этой планете, на полном серьёзе и с завидной периодичностью заявляют о том, что они намерены начать новую жизнь.Но … обычно энтузиазм проходит через месяц-другой, поскольку мгновенных результатов не наступает, а приходят праздники со своими праздничными застольями. И начинаются внутренние споры – уговоры, сегодня «от пуза», а завтра - строжайшая диета. Это и про вас тоже? Понятно, ах да, мы даже не будем писать сейчас о различных препаратах и таблетках для похудания, это просто трата нашего, да и вашего времени!

Мы взяли на себя смелость посоветовать вам, присмотреться к совершенно другому подходу, поскольку твёрдо уверены, что применение силы воли подобно использованию грубой силы. Давайте быть добрее к себе, полюбим, наконец-то, себя. Начните любой свой день с посещения ярмарки или спортивного магазина, где ведётся продажа велосипедов, выберите не спеша, самый подходящий для себя и сделайте так, чтобы он стал вашим постоянным спутником, ежедневной привычкой, как выгулка любимой собачки. Ездите на своём новом виде транспорта на работу, совершайте на нём покупки, гуляйте верхом в парках. Только представьте, сколько удовольствия может подарить вам обычный велосипед, а сколько пользы получит ваш организм.

Хорошо, долой романтику и обещания, перейдём к «сухим» цифрам и рассмотрим велосипед, как самое лучшее средство для приведения в порядок вашей изнеженной тушки. Поверьте, это не просто слова! Например, в течение 10-минутной прогулки в вашем организме сжигается 48 калорий, если этот показатель перевести в 10 часов и в 1800 калорий, то получаем минус 200 грамм жировых отложений! Минутка езды на велосипеде – минус 5, а то и все 8 калорий. Слышим отговорки, мол, я работаю так далеко от дома - так это же прекрасно - за час езды на велосипеде ваш организм сожжет 300 - 480 калорий, а ещё час добираться до дома! Ну, что скажите?

Только не позволяйте себе лениться и старайтесь проводить на велосипеде хотя бы день в течение недели, пусть это будет какой-то ваш выходной. Через совершенно не продолжительное время, вы начнёте замечать, как таит жир на ваших бёдрах и животе, а ведь именно эти зоны и считаются самыми проблемными, специалисты уверяют, что он запрограммирован в наших генах. Не так давно женщины при первых недовольствах своей фигурой начинали переходить на съедобный растительный корм, готовились к голодовкам и так далее. Сейчас же нужно просто сесть на велосипед.

Кстати сказать, езда на велосипеде оказывает содействие общему оздоровлению нашего организма, хорошо отражается даже на цвете лица. Специалисты фитнес-центров утверждают, что велосипед формирует весьма привлекательные бедра.

Хорошо, не хочется вам бывать больше на свежем воздухе в силу разных причин, тогда купите велотренажер к себе домой, кататься дома, но в этом случае есть и свои недостатки. Самый первый, это то, что велотренажеры не способны задействовать все группы мышц, в отличие от обычного велосипеда. О свежем воздухе мы уже говорили, а вот о том, что при езде на обычном велосипеде вашему организму приходиться держать равновесие, а значит содействовать развитию координации движений, ещё нет. Кстати, в настоящий момент вполне приличный велосипед можно найти всего за 6 тысяч рублей. Дорого? Тогда назовите хотя бы одно настолько же эффективное средство для похудения за эти же деньги. Мы этого сделать не можем, потому крутим педали и находимся в прекрасной форме! Ах, да, завтра первый день лета, с чем вас и поздравляем!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=38

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.