Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Пять минут, пять минут
08.06.12 18:26

Часы для современной модницы это уже не просто хронометр,  в первую очередь, это стильный аксессуар или даже украшение. Часы могут рассказать о своём хозяине многое, например, раскрыть тайну его возраста, социального статуса, расскажут они и о достатке, и о вкусе. Естественно мы не берём в расчет того человека, который решил прикупить себе очередные золотые часики 

с бриллиантами от «Ральфа Лаурента», он настолько очевиден, что даже становится не интересно. Другое дело любители чего-то необычного, которые всегда могут отыскать в море новых моделей, что-то особенное, с затейливым корпусом или механизмом. 
Последние модные часовые тренды текущего года позволяют любой женщине проявить себя и выбрать что-то совершенно особенное, в соответствии со своими предпочтениями и вкусами.

Как всегда в моде – классика, круглый или квадратный циферблат  с римскими или латинскими цифрами. В этом году классические часы представлены из разных цветов золота, из  платины, но радует, что есть прекрасные образцы из специальной стали. Многие модели инкрустированы бриллиантами, цирконами или кристаллами «Сваровски».

Дизайнеры, преследуя модную тенденцию на здоровый образ жизни, создали прекрасные модели с хронографом, которые идеально подойдут спортсменкам.

Любительницам высоких технологий часовых дел мастера приготовили оригинальные электронные часы, которые по уникальности вряд ли уступят кварцевому механизму.

Классика классикой, но на рынке модных новинок женских часов появился циферблат в форме овала, ромба, прямоугольника, сердечка и так далее. Смотрится очень оригинально и хочется купить каждую модель.


Помимо формы циферблата в этом сезоне весьма актуален цвет аксессуара. Часики могут быть совершенно произвольного цвета, что открывает для модниц океан возможностей подобрать к любимому цвету одежды  подходящий оттенок часов. Несмотря на свою лёгкость, такие модели в этом году снабжены очень прочным стеклом на корпусе из сапфира. Такое стекло не царапается,  и не пропускает вовнутрь часового механизма влагу, а так же выдерживает давление воды на большой глубине.

Ещё одним моментом, на который стоит обязательно обращать внимание в этом сезоне, это ремешок или браслет.  Ремешок может быть выполнен их кожи аллигатора, питона, теленка или ещё какого-нибудь экзотического животного, кстати, в этом году это актуально и для сумок.  Многие часики красиво вписываются в браслет из стали. Не пренебрегайте и сочетанием разных материалов. Цвет самого браслета или ремешка может варьироваться.

Будьте стильными, не упускайте из вида ни одну мелочь!

URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=40

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.