Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Отдых в Китае
10.06.12 11:14

Китай привлекает ежегодно десятки миллионов любителей путешествий. Буддийская философия, пронизывающая сознание местных жителей сделала их очень милыми, тихими и внимательными людьми. Многовековые, не придуманные традиции культивируются в этой стране и в различных уголках государства, экономика которого самая динамично развивающаяся в мире, сохранилисьнетронутыми поселения, где хозяйство ведётся, как в минувшие века. Видимо поэтому отдых в Китае настолько нетривиален, это и хай-тек выставки и рисовые поля, это стекло и бетон, и красивые деревянные храмы, это модные показы и буддийские монахи, это картинки современности и миниатюры из прошлого.

В последнее время у продвинутых путешественников особой популярностью стали пользоваться оздоровительные туры в Китай отдых цены, на которые можно узнать на многочисленных веб-сайтах в Интернете. Современная Поднебесная заботится о своих гостях и предлагает поправить здоровье не только посредством традиционной медицины, массажем, иглорефлексотерапией или сушёными медвежьими лапками. В стране выстроены самые современные клиники и санатории, а «дети Китая» отучившись в самых лучших ВУЗах Америки и Европы, вернулись домой и с удовольствием трудятся в них.

Экскурсии в Поднебесную, это не только возможность прикоснуться к «чудесам света», это возможность посмотреть, как в настоящее время живёт одна из самых древнейших цивилизаций нашей планеты. Пакетных туристов обычно возят к Великой китайской стене, к Храму Неба и в Императорский дворец Гугун. Самостоятельные путешественники же настоятельно рекомендуют начинать своё знакомство с этой великой страной – с местной кухни, именно там таится множество интересных открытий.

Для комфортного «валяния» на пляже многие наши соотечественники выбирают остров Хайнань, его пляж, пожалуй, один из самых лучших в мире. Но на острове есть не только пляж, как вы понимаете, здесь вы можете побродить или прокатиться на велосипеде по природному заповеднику, посетить океанариум и морской зоопарк, не пропустите музей морских раковин, и не забудьте о долине бабочек и острове обезьян. Можно отправиться в экспедицию в горы или в подводный круиз. Можно просто пообщаться с местными, весьма занимательное времяпрепровождение!

Вам интересно, тогда отправляйтесь на Хайнань немедленно, здесь всегда теплая погода и 300 солнечных дней в году. Средняя температура воздуха 26 градусов. Все отели на острове Хайнань отвечают самым высоким международным стандартам. Управляют отелями менеджеры из Гонконга или из Европы. Самые фешенебельные отели находятся в город Санья, это самая южная точка данного острова.

Стоимость вполне сносная, если сравнивать её, например, с гостиницами нашей Родины. Отель «Kangle Garden HNA Resort» - 5 звёзд, за 11 дневное проживание попросит у вас 1200 долларов. Отель «Nantian Hotspring Resort» имеет так же 5 звёзд, но за те же 11 дней проживания ему будет достаточно 744 долларов. Отель «Resort Horizon» в 5 звёзд будет самым дорогим в нашем коротком списке, за проживание 11 дней в нём вам придётся заплатить уже 1353 доллара.

Согласны, что разобраться в многообразии туров на остров Хайнань достаточно не просто, если вы, конечно, не профессиональный путешественник, но отчаиваться не стоит, Вам помогут менеджеры любой туристической компании, стоит только позвонить им и вот вы уже на море в городе Санья на острове Хайнань.

Приятного отдыха!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=41

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.