Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Женские колготки – выбираем правильно
13.06.12 11:44

Представить только, что даже самый изысканный наряд могут легко испортить колготки, естественно, неправильно подобранные, но бывает и наоборот, как ни странно. Хотя, что тут странного, колготки, которые идеально соответствуют наряду, типу фигуры женщины, удобные и выбранные в соответствии с сезоном, кстати, про размер тоже не стоит забывать, могут быть истинным украшением любого наряда.Вот тут и возникает вопрос, как сделать правильный выбор, как не потеряться в огромном ассортименте женских колгот, и как выбрать действительно те, которые будут подчеркивать достоинства ножек и к тому будут максимально удобны?

Пик продаж, когда женские колготки и чулки скупаются с прилавков, приходится на весну и осень. Осенью женщины даже не подчеркивают с помощью колгот свою женственность или индивидуальность, а просто утепляются, с наступлением будущих холодов. Вот весной – да. Скорее всего, покупка колгот будит какие-то настроения, связанные с желанием выглядеть сексуальнее, привлекательнее, ведь за зиму все мы порядком устаём от закрытости.

Хотя и зимой без колгот обойтись сложно, особенно, если вы работаете в офисе, в котором следуют корпоративному стилю в одежде, и все виды делового костюма, без исключения, требуют наличия колгот, это касается и жарких летних денёчков. В связи с этим, хотим отослать вас к старой, доброй классике – к колготкам "golden lady". Итальянская торговая марка, выпускающая колготы, начала свою деятельность ещё в 1967 году. Стоит признать, что компании очень старалась всегда, и ей удалось стать маркой номер один не только в Италии, но и на международном рынке чулочно-носочной продукции. Прозорливость и способность легко, а главное, очень быстро подстраиваться к самым последним модным тенденциям, а так же отвечать потребностям своих потребителей, всегда отличала марку «Dolden lady». Компания одной из самых первых стала использовать в своём производстве современные технологии и только лучшее сырье. Да что там говорить, покажите хотя бы одну барышню старше 10 лет, которая бы не знала колготки «Dolden lady» или ни разу их не видела.

Ах да, к деловому костюму всегда подойдут модели с содержанием от 10 до 15 процентов лайкры, которые изящно подчеркнут достоинства ваших ножек и фигуры в деловом костюме. Для весенних прогулок идеально подойдут более практичные колготки, которые содержат до 40 процентов лайкры, цветовая гамма, в которой представлен этот тип колгот, позволяет быть им универсальными и подходить практически под любой стиль одежды. Для зимы, конечно же, отлично подойдут колготки плотностью 50 и более ден, они значительно утепляют нижнюю часть нежного женского тела.

Кстати, давайте поговорим о размерах, совсем не эстетично смотрятся складки на колготках, которые собираются под коленками или в области голеностопа, а ещё ужаснее, когда у колгот висят коленки... Согласитесь, это просто «караул!». Стоит отметить, что сетка размеров практически стандартная у всех производителей колготок, почему «практически», потому что размер колготок может меняться в зависимости от качества изделия и его плотности.

Будьте внимательны и старайтесь быть элегантными и зимой и осенью, ваша привлекательность того стоит!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=43

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.