Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Бытовка для дачи
19.06.12 15:35

Что такое дача? Многие россияне на этот вопрос ответят, это полжизни, это цветущий сад, живописные цветы и летние деньки, проведенные здесь среди всего этого благоухающего великолепия, это всё и есть «дача». И не стоит удивляться, что с каждым годом количество горожан, которое стремится прикупить хотя бы небольшой кусочек земли и начать ездить на дачу.

Однако дача без дома, это не дача, это просто огород. Поэтому все они естественно задумываются о строительстве небольшого садового домика или о возведении шикарного коттеджа. Но того, пока всё это великолепие строится, нужно где-то спрятаться от непогоды или поставить садовый инвентарь – значит нужно начинать с простой, но комфортабельной времянки, то есть ваши потребности может решить недорогая садовая бытовка.

Самые распространенные и стоящие совсем не значительную сумму денег дачные бытовки, изготавливаются из дерева. Можно, конечно же, и самостоятельно начать «ваять» такой домик, но согласитесь, это время, которое особенно летом так дорого. Гораздо проще купить уже готовую времянку или заказать её, а потом только проследить за доставкой и установкой.

Наверняка стоит отметить, что современные деревянные бытовки, это не убогие сарайчики, это, скорее всего, небольшой мобильный домик, который имеет лаконичный и весьма аккуратный внешний вид. Крыша и милое крылечко, маленькие ставенки на небольших окнах, это и есть современные бытовки для дачи.

Кстати, внутри могут разместиться и спальня, и кухня и даже бывают подсобки с санузлом. Они даже предполагают установку отопительных приборов, которые позволят жить в ней даже осенью. А главное, что такая бытовка может появиться на вашем участке практически «сама собой» - в полностью готовом виде.

Даже после того как завершиться строительство капитального дома, бытовке можно найти вполне достойное применение, это может быть отдельный гостевой домик, или оборудованный хозблок или же летняя кухня, а может в ней заживет ваша живность? А можно сделать из неё баню с отдельной парилкой. Иными словами, деньги потрачены зря.

Помните поговорку – «нет ничего более постоянного, чем временное», это как раз о современных бытовках. Они, кстати говоря, изготавливаются самых разнообразных размеров и форм, это касается и внешнего вида, и внутренней планировки. Для их изготовления используются различные технологии и материалы, а исполняются они в самых разных ценовых диапазонах, то есть практически каждому дачнику придутся по вкусу.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=46

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.