Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Питомец в доме
17.07.12 12:02

В курганских зоомагазинах предоставлен широкий спектр сопутствующих товаров, а так же корма для животных. Это и сухие корма для кошек и собак, рыбок и грызунов, диетическое питание от ведущих мировых производителей, которые помогут удовлетворить индивидуальные потребности вашего домашнего питомца. Есть специальные средства для каждодневного ухода за своим любимцем- различная косметика для шерсти и кожи, глаз и ушей вашего животного, есть в наличие и профессиональная ветеринарная техника для клиник. Вместе с этим профессионалы, работающие в зоомагазинах Кургана и области, помогут разработать индивидуальные диеты для вашего четвероного друга.

Коренные породы Кургана были признаны на выставках проводимых Всемирной организацией собак. Яркий пример - аборигенная порода собак «Алабай», которая была названа различными организациями «среднеазиатской овчаркой».

В курганском питомнике собак каждый добрый человек может выбрать для воспитания и содержания понравившуюся породу собаки. В питомнике есть даже йоркширские терьеры или чихуахуа, которые обязательно доставят и вам, и вашей семье много положительных эмоций, подарят тепло и любовь. Курганский питомник проводит постоянный мониторинг состязания здоровья животного, в частности это дисплазия, проводиться проверка слуха, сердца и щитовидной железы, а так же зрения. В соответствии с международными тестами здоровья разведённых собак курганский питомник даёт гарантию того, что его щенки рождаются здоровые и с хорошей наследственностью.

Одной из самых популярных и любимых пород у наших горожан остаётся Лабрадор ретривер. Его можно назвать идеальным домашним животным. Эта порода прекрасно дрессируется и многие её представители становятся поводырями или спасателями.

Если вы любите наблюдать, то вам обязательно нужен аквариум в доме. В нашем городе и области нет проблем и с этим, единственное, что необходимо сделать до покупки, определить какие именно параметры должен иметь ваш водный мир и где н будет стоять. Если его место в гостиной, то продумайте его сочетание с мебелью и с дизайном помещения в целом, то же касается и спальни или столовой. Сложно представить, но буквально несколько лет назад форма аквариума была исключительно прямоугольной, сегодня же выбор аквариума не ограничивается четырьмя стеклянными стенками, зайдите в зоомагазин и вы будете поражены!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=51

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.