Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Отдых звездных россиянок
17.07.12 12:08

В самом разгаре лето и курортный сезон, а значит, необходимо поспешить с выбором места будущего отпуска. Это сложно для вас? Тогда последуйте примеру своей звезды!

Главная няня страны Анастасия Заворотнюк отдыхает весело и интересно. Среди мест, куда Анастасия предпочитает ездить значится - США (актриса там и рожала) и крымское побережье, зимой Настя любит Кавказские горы, в частности лыжный курорт Домбай. С Сергеем Жигуновым актриса отдыхала на Сейшельских островах, а с мужем - Петром Чернышевым, на острове Свободы, в Португалии и на Мальдивах.

Жанна Фриске - певица, актриса и обладательница горячего звездного тела, которое редко скрывают её модные платья, любит Майами, там у неё и собственный пентхаус. Чуть ближе к родине отдыхает на греческом Санторини и в Индии.

Ксения Собчак, когда-то главная светская львица, сейчас деятельная оппозиционерка зимой катается на лыжах в Куршевелк, летом на острове Сен-Барт в Карибском море, там же отдыхают Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, Марк Джейкобс, а так же Линдси Лохан.

Валерия зимой любит швейцарские Альпы, а летом курортный город Монтрё на берегу Женевского озера. Замечена была в Италии, Англии, ОАЭ, Бали и в российском Сочи.

Анна Семенович предпочитает SPA-туризм. Она побывала в грязелечебницах Иордании, в термальных источниках в Исландии, наслаждалась тайским массажем и много-звёздочным сервисом в отеле Burj Al Arab , Арабские Эмираты. Анна была на Кубе, Мальдивах, Японии и в Доминиканской республике.

Анфисе Чеховой нравиться Египет и Англия, Греция, Гоа и Испания, Венеция и Брюссель, Париж и Берлин, США. Чехова любит бывать на Бали.

Алла Пугачева любит проводить в своем американском пентхаусе в Майами, любит французские Канары и благословенные земли Израиля.

Ксения Бородина обожает Мальдивы, Италию - Милан, Рим и остров Капри, Сингапур и Таиланд, Испании и Англию.

Лариса Долина любит ходить вверх ногами во время пребывания в Австралии и в Новой Зеландии. Лютит бывать в США, Израиле и Германии.

Решили куда поедете?
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=52

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.