Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Выбор тамады, это вам не свадебные прибаутки
31.07.12 13:33

К выбору тамады стоит подходить с полной серьёзностью, поскольку именно этому человеку предстоит стать центром торжества, после жениха с невестой конечно. От его умения зависит, как пройдет праздник. Тамада ответственен и за настроение гостей. Одним словом только профессионал сделает торжество незабываемым и интересным. А профессионалов не так и много.

Есть несколько способов поиска тамады, это интернет, газеты и сарафанное радио. Услуги специалиста по организации свадеб стоят не дёшево, многие из них работают через посредников, поэтому тамада на свадьбу в цене может подрасти в зависимости от длины цепочки, но если вас это не смущает, вы наверняка найдёте хороший вариант.

В общем, найти тамаду не так уж и сложно. Труднее будет выбрать его из достаточно большого количества претендентов. После того как вы определили несколько кандидатов, постарайтесь встретиться с каждым лично и только после этого делайте окончательный выбор. Запомните в этом случае нельзя полагаться на телефонные переговоры.

При личной встрече - оцените тамаду, его манеру разговора, дикцию, внешний вид. Всё это очень важно, как и его пластика и жестикуляция. Нельзя забывать, что этот человек должен понравиться не только вам, но и всем гостям на свадьбе.

Заранее узнайте у тамады сценарии проведения свадьбы, какие именно он предлагает конкурсы и шутки. Осудите и это, возможно, что что-то из этого покажется вам неуместным, а это может оставить у ваших гостей неприятный осадок. Если исключение странных шуток для тамады не возможно, то вам придётся продолжить поиски.

У хорошего тамады обязательно должны возникнуть вопросы и к вам, например, он должен поинтересоваться количеством гостей и их возрастом. Он должен узнать и о составе компании – друзья, родственники или те и другие, а так же показать вам своё портфолио. Возможно, это будет альбом с фотографиями с разных торжеств или видео с его участием. Хотя, позитив не спрячешь, его видно по лицу…
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=56

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.