Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано С чего начать открытие кафе
31.07.12 19:12

Я начинал с определения важности мечты или прибыли, советую и вам начинать с этого. Так уж сложилось, что мне больше нравятся те люди, которые следуют за своей мечтой. Почему? Да потому что желания открыть кафе может пропасть через пару недель, а для того чтобы всё заработало, понадобится гораздо больше времени. Мечта это не просто желание, это сила воли, энергия и энтузиазм,а, следовательно, доведение дела до конца, а после этого вы просто начинаете получать удовольствие от процесса. Так что начните с идеи.

После того, как я определился с идеей я начал ходит по различным ресторанам и кафе, конечно же, я сидел и за их столиками, но больше всего меня интересовало их оборудование холодильное и тепловое оборудование, разглядывал я и посуду во всех заведениях. Остановился на компании «КленМаркет», которая занимается продажей и поставкой профессионального оборудования для ресторанов, баров, кафе и столовых. Она так же занимается и проектированием, и дизайном. Сотрудничество с ней мне очень помогло, поскольку перевесив на них добрую половину своих забор, у меня появилось свободное время для составления своих фирменных блюд и для разработки своей рекламной компании.

Все идеи, которые появлялись у меня в голове, я записывал в специальную тетрадь, которую назвал «Моя мечта». О том, как именно сгенерировать гениальные и революционные идеи я обязательно расскажу вам в следующий раз, с пометкой «Что нужно знать для воплощения мечты в реальность». Возможно, вам покажется это слишком самонадеянно, но моя мечта превратилась в действительно результативный результат, заставив мой мозг работать на все 100 процентов, хотя отдельное спасибо необходимо сказать моим помощникам из компании «Клён-Маркет».
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=58

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.