Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как установить кондиционер
13.08.12 19:33

Безусловно, многие из нас, если не все, любят и хотят экономить, в том числе и на установке кондиционера. Однако монтаж климатического оборудования - сложный процесс. Как утверждают специалисты, именно от монтажа в большой степени зависит надежность работы и длительность срока эксплуатации кондиционера. В этой связи, видимо, будет вполне обоснованным заявление, что установка кондиционеров должна проводиться только высококвалифицированным специалистом. Где найти такового, например, в компании «Баркос», которая наряду с продажей кондиционеров занимается и их установкой, а так же монтажом любых сплит-систем. Стоит отметить, что в настоящий момент в компании стартовала акция, условия которой весьма заманчивы. Если вы заинтересованы узнать об этом больше, а так же расспросить сотрудников компании о гарантиях, которые они вам готовы предложить, то вам обязательно стоит набрать номер телефона +7(495) 979-19-40, +7 (495) 973-71-14 или + 7 (495) 787-37-22.

Как правило, узнать о квалификации работников фирмы может помочь срок гарантий, которые она предоставляет своим клиентам. Например, в компании «Баркос» гарантийный срок на новое климатическое оборудование и на услуги его установки, составляет несколько лет. Придерживается компания и существующего определенного порядка и правил, которые прописаны в СНиПе на данный счет. Установка кондиционера, это действительно дело очень сложное. Хотя на первый взгляд за работой профессионалов это разглядеть достаточно сложно, к вам приехала бригада монтажников, обычно, их двое, у них есть специальный инструмент и расходные материалы. За их работой можно наблюдать примерно 3 или 4 часа рабочего времени. За это время они устанавливают один кондиционер и проводят испытательный запуск. После этого готовьтесь принять работу и подписать соответствующие бумаги о выполнении работ.

Конечно, можно доверить эту работу «дикой» бригаде, которая сэкономит вам немного денег. Однако стоит помнить, что такая выгода может обернуться колоссальным убытком. По статистики 87 процентов климатического оборудования ломается в первый месяц после неправильной установки. Нужно ли говорить о гарантиях, которые могут вам дать непрофессионалы, которые не имеют достаточной квалификации для установки кондиционера, а так же не располагают инструментом и качественными расходными материалами?

Не забывайте, что только правильная установка кондиционера может сэкономить ваше время, финансы и нервы, а так же избавить вас от необходимости обращаться за ремонтом совершенно нового и недавно установленного оборудования.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=60

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.