Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано «КронДе» расширяет дилерскую сеть
15.08.12 19:17

Торгово-производственная компания «КронДе» занимается поставкой на территорию Российской Федерации и в страны СНГ промышленного оборудования от ведущих мировых производителей. «КронДе» обладает и собственным производством, которое открыто на базе некоторых заводов, находящихся на территории Европейского союза. Занимаясь выпуском линейки промышленного оборудования под маркой «KRONDE» и в настоящий момент развивает свои деловые отношения, реализуя политику увеличения своих представительств в российских регионах. Более подробные сведения можно узнать на веб-сайте http://kronde.ru/metalloobrabotka/kronde/. Возможно, что это именно ваш шанс начать собственное дело.

Итак, департамент отдела металлообработки данной компании в рамках прошедшей недавно международной специализированной выставки «Металлообработка-2012» провел ряд деловых встреч со своими потенциальными партнерами в российских регионах. По итогам данных переговоров, было заключено дилерское соглашение с нижегородской компанией «Эксен» , которая в настоящий момент являясь официальным дилером компании «КронДе» представляет её продукцию в городе Богородск и в Нижегородской области.

Сотрудничество с официальными дилерами позволяет компании «КронДе» наращивать объемы поставок оборудования для металлообработки высокого качества в субъекты Российской Федерации, способствуя тем самым модернизации российской производственной базы предприятий, расположенных в регионах. Особым спросом у клиентов компании и у их дилеров неизменно пользуются ленточнопильные станки «KRONDE Stark». Это полуавтоматический станок двухколонного типа из серии «Stark SA», который предназначен для резки профильных металлических заготовок, диаметр которых не превышает 1100 миллиметров. Используются данные станки и для пакетной резки заготовок и резки сплошных металлических заготовок.

Всё без исключения металлообрабатывающее оборудование, выпускаемое под маркой «KRONDE» полностью соответствует требованиям российского потребительского рынка, а так же европейским стандартам качества и занимает среднюю позицию в ценовой таблице.

Производство компании «КронДе» находиться на ведущих заводах, и осуществляется под надзором технических специалистов компании «Kron-CIS», которая является европейским представительством группы компаний «КронДе» в городе Гамбург, Германия.

Стоит перечислить и преимущества станков «KRONDE», на первом месте стоит их полная адаптация к производственным условиям, которые существуют на российских заводах. Безусловно, сюда можно отнести качество, которое соответствует современным мировым стандартам, их долговечность и минимальные требования в процессе обслуживания, и конечно же, приемлемую для российского клиента стоимость.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=65

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.