Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Домашний халат не должен быть скучным!
29.08.12 15:38

Одежда, которую человек носит каждый день, уже стала атрибутом имиджа, она отражает особенности своего владельца, подчеркивает его социальный статус, а так же жизненное благосостояние. Это касается работы, прогулок, вечеринок, то есть времени, когда он находиться в обществе. Зачастую человек старается преподнести себя в лучшем виде на публике и игнорирует свой домашний гардероб. Многие придерживаются мнения – дома всё равно никто не видит и ошибаются! Дома в первую очередь необходимо выглядеть достойно и привлекательно, домашняя неопрятность отражается на публичном имидже! Поэтому поспешите купить халат в интернет магазине «Пижама Пати», а после суматошного дня, который вы провели в официальном костюме переоденетесь в красивую домашнюю одежду, способную создать не только ощущение комфорта и покоя. Удобный и красивый домашний халат доставит эстетическое удовольствие не только вам, но и всем членам вашей семьи и гостям, заглянувшим «ненароком» к вам вечером.

Несомненно, существует и культура домашней одежды. Сегодня многие работаю дома, а значит, принимают в домашней одежде не только близких гостей, но и партнеров по бизнесу. Ведущие мировые бренды обязательно включают в каждую свою новую коллекцию предметы домашней одежды. Разглядывая их, мало кто вспоминает, что когда-то дома донашивалась старая одежда, потерявшая не только свои краски, но и покрой, и украшалась часто пятнами не известного происхождения.

Современные домашние халаты, это разнообразие силуэтов, фактур и цветовых решений. Мужчины отдают предпочтение однотонным темного цвета моделям, женщины же выбирают насыщенно яркие, но не кричащие цвета. Во многих новых коллекциях 2012-13 года можно встретить короткие халатики, и халаты до пола, сшитые из велюра и атласа, вафельные и бархатные, кашемировые и шёлковые.

Простые пижамы, изначально предназначенные только для сна или же для пассивного отдыха, уже превратились в элегантный домашний наряд, уместный и для дружеских встреч, и для философских бесед, приятно в них проводить и редкие минуты уединения. Подумали дизайнеры и о людях, ведущих активный образ жизни, и постоянно обновляют коллекции демократичными спортивными вариантами, которые отличают функциональностью и комфортом.

Домашний халат, это уже не скучный предмет одежды!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=67

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.