Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Недорогие натяжные потолки
27.09.12 13:43

Современные технологии улучшают нашу жизнь, делают её более комфортной. Появившиеся на российскомрынке натяжные потолки одно из проявлений современных технологий. С каждым годом они становятся всё более доступными для россиян, их отличает роскошный и где-то даже изысканный внешний вид, они отвечают требованиям безопасности и являются экологически чистым продуктом. Вместе с этим в распоряжение дизайнеров интерьера появилось большие возможностей для создания уникального образа квартиры или дома за относительно небольшой бюджет.

Популярностью у наших граждан пользуются французские натяжные потолки, стоимость на них также постепенно снижается, а матовая или сатиновая фактура стала появляться в домах россиян со средними доходами. Эксклюзивные и дорогие фактуры используются пока только на объектах коммерческой недвижимости, например, в кинотеатрах или в развлекательных заведениях. Замечены они в престижных клубах, дорогих апартаментах и в загородных особняках.

Самый бюджетный вариант натяжных потолков - это матовые натяжные потолки белого цвета, после них на ценовой лестнице стоят сатиновые потолки и потолки ПВХ. Использование таких натяжных потолков в первую очередь скрывает основной недостаток, это неровности потолка, и создаёт идеально ровную поверхность. Все коммуникации, например, электропроводку, телекоммуникационные линии, вентиляционные трубы и сигнализацию можно спрятать в расстояние между основным потолком и натяжным. На натяжные потолки устанавливается система освещения что, также, является преимуществом данного вида потолочного покрытия.

Фактура сатинового натяжного потолка имеет поверхность, которая внешне напоминает сатиновую ткань, она переливаются при искусственном и естественном освещении. Данный эффект практически не заметен, и визуально белый сатиновый натяжной потолок как и матовый, напоминает обычный потолок с побелкой.

Глянцевые или лаковые потолочные поверхности так же относительно недорого стоят, однако разнообразие их оттенков переваливает за сотню. Характерной особенностью глянцевого покрытия является - способность собирать свет в комнате. После установки комната становиться намного светлее и визуально увеличивается в размерах.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=77

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.