Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Возможности и преимущества электронных досок объявлений
29.09.12 15:45

В жизни практически у всех из нах не раз случалось необходимость что-то продать или купить, причём очень срочно. После того как знакомые и друзья не смогли нам помочь, на помощь приходили газеты, где бесплатно можно было прочитать или подать объявления.

Но так случилось, что охват аудитории печатных изданий ограничивался тиражом, а количество подобных объявлений зашкаливало все мыслимые объёмы. Плюс к этому часто у газет нет возможности добавлять фотографии и прочесть отзывы по просмотренному товару.

Сегодня Интернет пришёл в каждый дом, а публиковать и просматривать объявления стало намного проще после появления в глобальной сети бесплатных электронных досок, одна из которых авито, ставшей одной из самых популярных в России и в странах ближнего зарубежья. Данная свободная доска бесплатных объявлений, за время своего существования, набирая многомиллионную аудиторию пользователей, помогла, по меньшей мере, половине из них, и стала законодателем моды в сегменте электронных досок объявлений.

Портал «Авито» выделяется среди прочих удобной навигацией и колоссальным охватом тематик, на нём использована подробная категоризация представленных рубрик, и содержится необычайно большое количество объявлений. С помощью портала можно очень быстро купить или продать какие-то вещи, найти и арендовать жильё, обзавестись собственным жильём или найти достойную работу, выбрать автомобиль бывший в эксплуатации или даже найти спутника жизни. Причем, некоторые обзаводиться четвероногим другом или красивым комнатным растением после того, как заходят на соответствующую рубрику.

Популярность электронной доски «Авито» давно шагнула за пределы одой России, и адрес доски известен и продвинутым пользователям сети, в большинстве стран бывшего СНГ, а так же в восточноевропейских странах. Глядя на динамику посещаемости версии этого данного портала можно с уверенностью заявить, что популярность доски в других странах будет только увеличиваться, можно также говорить и о том, что портал будет совершенствоваться и успешно развиваться.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=78

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.