Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Литые диски для вашего коня
29.09.12 15:48

Современные производители предлагают автолюбителям огромный выбор дисков. Но только литые способны удовлетворять запросы самого привередливого владельца авто. Сегодня литые диски купить можно во многих специализированных магазинах, ассортимент которых представлен в любых конфигурациях и цветах, они могут быть хромированные и полированные, и даже комбинированные цветом или матовые. Стоит отметить, что определиться с выбором этого лютого чуда достаточно сложно не только новичку, но и даже опытному автолюбителю. А выпуск и объемы продаж литых автомобильных дисков только увеличиваются, благодаря и тому, что на дорогах России появляется все больше автомобилей иностранного производства. Вряд ли для кого-то станет открытием, что потенциальные покупатели литых дисков и есть те счастливые владельцы иномарок.

Диски это не шины, которые стоит менять каждые три, а то и два сезона. Литые диски это достаточно долгосрочное вложение денег, а при правильной эксплуатации их придётся менять в далёком будущем.

Правда, допускаются и ошибки при выборе литых дисков, основная из них, это незнание параметров, особенно актуально это звучит для автомобилей стоящих на гарантии. К сожалению, некоторые даже официальные дилеры могут скрывать параметры диска, которые будет удовлетворять требования гарантии. Причина достаточно проста, стоимость литых дисков у официальных дилеров гораздо выше, чем цена магазинных предложений. Мотивация: «Покупайте литые диски только в центре, иначе лишаетесь гарантий». Отчаиваться не стоит. Консультацию о параметрах гарантий необходимого вам диска в любой момент можно получить в едином «Call-Center» по номеру телефона (495) 777-777-8 с 9:00 до 21:00 часа. Там же вы сможете выбрать литые диски по приемлемой для вас цене из очень большого количества предложений, плюс бесплатная доставка и искомое сохранение гарантий, ну и конечно, сэкономленное время. Литые диски производятся персонально для более, чем тысячи моделей, имеют оригинальные параметры практически для каждой марки автомобиля.

Вторая ошибка в процессе выбора литых дисков – это увеличение диаметра самого диска. Некоторые полагают, что при «переходе» на следующий размер улучшается эстетика автомобиля, однако злоупотреблять этим не стоит. Поскольку оптимальный диаметр диска отличаться от «родного» более двух дюймов не должен, для внедорожников на три дюйма. Сложно представить, например, « Renault Lоgan» и 18-ти дюймовые литые диски, хотя…
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=79

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.