Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Собчак, Меньшиков и Боня
01.10.12 12:56

Помните эти имена? Все они бывшие участники телевизионного проекта Дом 2, который идёт на российском канале «ТНТ» уже восемь лет. По-разному складываются их судьбы после расставания с телепроектом, о них ходят массу слухов, а Интернет сообщает последние новости о них. Например, уже бывшая ведущая шоу Ксенья Собчак стала известной журналисткой, несколько лет назад настаивала, что семья для неё не представляет никакого интереса. Но, видимо, в этой жизни всё меняется, меняются и предпочтения. Это случилось и с Ксенией, которая начала с некоторой долей зависти посматривать на семейные пары, и даже жаловаться журналистам на одиночество.

Недавно в своем микроблоге Ксения заметила, что супруг Кристины Орбакайте выглядит очень трогательно, когда сопровождает ее на гастролях и ожидает конца ее выступлений: «Ну, просто не супруг, а мечта».

Главный мачо и экс-звезда телешоу «Дома-2» Степан Меньщиков решил остепениться, второй год он проводит с единственной девушкой по имени Женя. Для такого сердцееда, как Степан это внушительный срок. Меньщиков решился на мужской поступок и на страничке «Фейсбук» в графе «Семейное положение» красуется завидный статус «Помолвлен». Ну а нам остается дожидаться свадьбы и радоваться за жениха и невесту.

Между тем Боня разрывается между Монако и Россией, где она сейчас ведет новую телевизионную программу. Вика рассказала, что вернулась в Москву со своей дочкой Анджелиной.

Стоит напомнить, что Виктория свой декретный отпуск проводила в Монако, но ради после заманчивого предложения, полученного от телеканала «MTV», от которого не смогла отказаться, прервала его. Вика станет ведущей новое шоу «Мексиканские хроники», шоу будет основываться на уже известном шоу «Каникулы в Мексике – 2», которое, кстати говоря, ведёт ещё одна бывшая участница проекта «Дом-2» Алёна Водонаева. Кое-кто уже подметил, что Боня и Водонаева «заклятые подруги», которые в своё время делили Степана Меньшикова.

В телепередаче «Мексиканские хроники» Боне будет необходимо разбираться в мотивах поступков героев, находящихся на шоу, анализировать их поведение и делать прогнозы. Помогать ей будут психологи, астрологи и экстрасенсы. Сама же Виктория в восторге от того, что снова возвращается на телевидение.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=80

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.