Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Свадебный лимузин – белый конь современного принца
15.10.12 15:30

Помните, совсем недавно было время, когда свадебный лимузин можно было увидеть разве что в кино, затем они всё чаще стали появляться на улицах наших городов, теперь же заказать лимузин на свадьбу может практически каждая пара новобрачных.

Эти шикарные белые авто, похожие на что-то не земное притягивают взгляды, унося даже обычных прохожих куда-то далеко от суетливой городской жизни, дарят чувство радости и удивления, и даже в столицах остаются эталоном. Такое авто, как лимузин идеально подходит для такого дня, как свадьба. В этот день определенно и порою неоправданно хочется «шикануть» и свадебный лимузин, как ничто другое сможет помочь в этом, как приятное дополнение к общей роскошной свадебной картине.

С чего начать выбор свадебного лимузина? С определения того, какой именно вы видите свою свадьбу. Тихой и романтичной? Когда вы проезжаете на дорогом авто, держа в руках хрустальный фужер с шампанским, а вокруг только вы вдвоём. Или же вы весёлой и большой компанией в кругу своих друзей и родственников объезжаете окрестности вашего города. От вашего выбора, зависит и то какой именно лимузин подойдет вам, поскольку в первую очередь они отличаются вместительностью.

Если вы хотели бы уединиться и взять с собой только родителей и свидетелей, то обратите внимание на пяти или семиместный лимузин. Стоит отметить, что внешне, он не выглядит, не столь впечатляюще, как его братья, куда помещаются до 20-ти человек, однако его внутреннее убранство и удобство не уступят им ничем. Как правило, в таких «небольших» лимузинах есть мини-бар и телевизор, аудиосистема и невероятно удобные сидения.

К самым универсальным и невероятно популярным можно отнести лимузины на 9 или 11 месть, или чуть вместительнее на 11 или 14 мест, такой красавец называется « Lincoln TownCar». В салоне есть даже где потанцевать и естественно рассадить любимых гостей. В салоне такого лимузина есть мини-бар, DVD проигрыватель, неоновая подсветка и светомузыка, и часто караоке. Имеется удобный угловой диван, который часто покрыт кожей, толстые стекла, которые поглощают шум и суету окружающего мира, обязательная система кондиционирования и обогрева, а подсветка широкого салона создаёт ощущение невероятной роскоши и самого радостного праздника.

В последнее время агентства предлагают на прокат 18-местные лимузины, которые были созданы на базе автомобиля «Lincoln Navigator». Вот на него точно стоит посмотреть изнутри!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=85

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.