Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Как создать новый бренд «из ничего»
20.10.12 13:59

Да никак, ответят многие и будут правы, поскольку для создания бренда необходимо иметь два вида строительных материалов. Во-первых, это ваша энергия, в это понятие входит ваше время и ваши деньги. Есть вариант - задействовать чужую энергию и чужое время, за которое придётся платить вашими деньгами. Как говорится, у вас есть выбор, какой фундамент заливать. Создание бренда компании всегда начинается с чего-то, например, с идеи, а затем вокруг неё начинает формироваться бренд. Ни один успешный бренд не создавался без перечисленных усилий, которые вложили в него его же создатели.

Может ли быть малобюджетный брендинг?

Реальность такова, что мир знает примеры малобюджетного брендинга. Задайтесь вопросом, сколько стоит Google или Facebook? Буквально на наших с вами глазах эти бренды выросли до мирового масштаба, а сколько они стоили в самом начале? Можно сказать «копейки», но на специальные рекламные кампании и на своё продвижение их хозяева потратили миллионы долларов.

Если у вас нет возможности купить чужое время и чужую инвестируйте в собственное время и собственную энергию. Малобюджетный брендинг безусловно возможен, если только имеется оригинальная идея, это касается и будущего бренда и его продвижения.

И если вы не собираетесь продвигаться в тех сегментах, где десятилетиями заправляют невероятно мощные международные и российские компании, то вероятность создания успешного бренда увеличивается в разы. А рядом с мощными игроками всегда рядом идут «Продажи, Финансы, Дистрибуции и Производственные Возможности». Чтобы обыграть их на их же поле, вам потребуется не только «Время, Деньги и Энергия», но и невероятная «Удача». Если вы не владеете всеми слагаемыми компонентами и парой-тройкой лишних миллиардов в кармане, то вам стоит подумать именно о малобюджетном брендинге и вам прямая дорого в Интернет!
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=87

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.