Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Новая модификация «Chevrolet Niva» в России и электро-« Chevrolet Spark» в Америке
26.11.12 12:56

Министерство экономического развития Российской Федерации одобрило бизнес-план, согласно которому в ближайшее время начнет строительство на территории ОЭЗ «Тольятти» отдельно стоящего производственного корпуса.

Экспертный совет по промышленно-производственному производству, созданный при Минэкономразвитии одобрил бизнес-план, согласно которому в особой экономической зоне «Тольятти» появиться корпус кузовного и прессового производства, несколько инженерных лабораторий и логистический центр, предназначенный для выпуска внедорожника нового поколения «Chevrolet Niva».

Объем инвестиций составит 6,2 миллиарда рублей, будет дополнительно создано порядка тысячи новых рабочих мест. Строительство производственного корпуса начнётся весной 2013 года, а в производство внедорожник нового поколения поступит в конце 2015 года.

Официальный сайт дилера «Chevrolet», со ссылкой на генерального директор «Джи Эм – АвтоВАЗ» господина Джеффри Гловера пишет о том, что ОЭЗ «Тольятти» позволяет размещать одновременно и на одной площадке целый ряд производств, это позволяет значительно расширяться и выводить на российский рынок более новое и конкурентоспособные поколения автомобилей «Chevrolet».

Компания ««Арконт» - официальный дилер «Chevrolet» сообщает, что автопроизводитель намерен на Международном автомобильном салоне в Лос-Анджелесе представить свою электрическую версию компактного автомобиля «Spark». Завоевавший « Spark EV» является одним из списка 13-ти принципиально новых или обновленных авто от «Chevrolet», выпуск которых будет налажен в 2013 году.

Господин Крис Перри, являющийся вице-президентом компании « Chevrolet», решающий вопросы глобального маркетинга, рассказал, что «Chevrolet» не устаёт устанавливать очередные рекорды. На этот раз, это рекорд по мировому объему продаж восьмой квартал подряд. Данный показатель, который не может не радовать автопроизводителей, достигнут благодаря автомобильным новинкам, а также новым системам и технологиям, разрабатываемым специально для обеспечения покупателей исключительным уровнем функциональности, комфорта и удобства.

Говоря о модели «Spark», нельзя не определиться, что данное авто полюбилось гражданам Америки, своим выразительным дизайном, своим просторным салоном, и безусловно, системой «MyLink*». В первый квартал продаж «Spark» демонстрирует великолепные результаты, особенно на автомобильном рынке Лос-Анджелеса. Учитывая успех электромобиля с подзарядкой от обычной электрической сети, в будущем году он поступит в продажу с тем же оборудованием, которое сделало популярным авто с бензиновым двигателем, однако некоторые технологии и характеристики будут определять в нём исключительно электрический привод.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=92

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.