Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Преимущества нержавеющего крепежа
14.12.12 13:21

Говоря о преимуществах нержавеющего крепежа, стоит начать с того, основное из них заложено в самом названии,сам же по себе нержавеющий крепеж, это продукт металлического происхождения, который создан для крепления при монтаже оборудования или конструкций. К крепежным элементам нержавеющего крепежа относятся болты, винты, дюбеля, шпильки, и так далее. Изготавливаются данные элементы из нержавеющей стали, в основном из стали марки «А2» и «А4», характеристики которых позволяют создавать данный крепеж, отличающийся высокими потребительскими качествами. Данный крепеж обладает сопротивляемостью коррозии, значительной прочностью, гигиеничностью и надежностью, а так же большим сроком эксплуатации и, что иногда важно -привлекательным видом.

Сопротивляемость к коррозии является основным преимуществом нержавеющего крепежа, причём крепеж противостоит ржавчине и окислению в большинстве кислот и растворах, в условиях повышенного давления, под воздействием высоких температурных режимов и, конечно же, в обычных условиях. Даже при долгосрочной эксплуатации данного крепежа из нержавеющей стали он устойчив к дефектам внешнего слоя и к ослаблению прочности. Стоит отметить, что и при криогенных температурах изделие из нержавеющей стали сохраняет свою жесткость.

Гигиеничность

Нержавеющий крепеж не нуждается в каком бы то ни было дополнительном уходе даже в случае долгосрочного использования. Эта способность делает его использование буквально незаменимым в таких местах общественного пользования, как больницы, столовые, рестораны, а также при производстве медицинского оборудования.

Прочность

Крепеж с лёгкостью выдерживает любое физическое давление, сохраняя при этом первоначальную форму.

Огнестойкость

Крепеж из нержавеющей стали обладают высокой устойчивостью при воздействии на него высоких температур и открытого огня.

Эстетичность

Нержавеющий крепеж не покрываются ржавым налетом, и выглядит презентабельно практически весь срок своей службы.

Учитывая всё перечисленное, можно смело выбирать крепеж из нержавеющей стали, получая высокое качество и продолжительный срок службы при незначительных затратах.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=95

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.