Авторское право © WWW : Курган и Курганская область
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Виртуальный кредит. Что это такое?
17.12.12 16:40

В настоящий момент рыночные и товарно-денежные отношения, а так же практически весь сектор подобных услуг «перекочевал» в виртуальную плоскость. Огромное количество людей трудятся и зарабатывают в сети на валютных рынках и фондовых биржах, проводят свои эффективные маркетинговые программы, продвигают свои товары и услуги.

Безусловно, что игроки виртуальных рынков заинтересованы в активных формах стимуляции и мотивации сетевого спроса покупателей. И одним из наиболее важных регуляторов данного процесса является кредитование. Пока система виртуального кредитования в России и в странах СНГ, находится на стадии структурирования и становления, но кредит webmoney можно взять уже прямо сейчас.

Однако, забегая немного вперёд, хотелось бы выделить три важных концептуальных момента виртуального кредитования.

Во-первых, игроки интернет-продаж, предлагающие сегодня привлекательные кредитные потребительские программы в сети, уже завтра будут бесспорными лидерами в виртуальном экономическом пространстве, которое невероятно плотно заселено. В общем-то, это отлично понимают дальновидные маркетологи, которые предпочитают в данный момент работать над продвижением своих продуктов.

Из первого важного момента, следует не менее важный второй, который можно назвать «встречным». Этот момент касается потребителя, которому волей-неволей приходиться вживается в виртуальные экономические отношения. Поэтому стоит сразу же сказать, что те, кто сегодня начнёт выстраивать безупречную кредитную историю в виртуальном пространстве, уже завтра могут рассчитывать на невероятно выгодные преференции по займам в сети вплоть до ипотеки. В этой связи, не смотря на то, что «виртуальные» кредиты могут сегодня показаться не такими и «сладкими» из-за своих процентных ставок, умение пользоваться данным инструментом, а так же понимать принцип их действия, безусловно, может пригодиться в самом ближайшем будущем.

И третий не менее концептуальный момент - виртуальное кредитование буквально «обречено» на развитие и в перспективе обязательно будет иметь массовую доступность. Всё дело в макроэкономическом прогнозировании, которое не может сегодня не учитывать виртуальный сегмент в общей структуре потребительского спроса. Вместе с этим, потребительский спрос в сети будет определяющим при прогнозировании динамики деловой активности национальных экономик в целом. В этой связи банковские регуляторы будут вынуждены поддерживать и производить стимуляцию доступных и выгодных виртуальных кредитных программ.
URL / WWW
http://www.news45.ru/index.php?dn=article&to=art&id=96

Пожалуйста, прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.