//-->
Главная Новости Кургана Объявления Кургана Недвижимость Кургана Каталог Рассылка Карта сайта Обратная связь Город Курган Курс валюты
Курган и Курганская область
Поиск: 

Обзор игры «Бойцовский Клуб»

Игру « Бойцовский Клуб» с лёгкостью можно назвать феноменом Российской игровой индустрии, просто потому, что именно она является неким хитом уже достаточно продолжительное время.



К тому же на неё не устают равняться её конкурентки, просто посмотрите, сколько в последние время развелось подобных игр так похожих на «Бойцовский Клуб». Однако жесткая конкуренция ей не помеха. Игрушку относим в раздел «бесплатных браузерных игр». Для того чтобы поиграть в неё, нужен только доступ в интернет. Игра будет интересна людям любого возраста, и поклонников у неё очень много, правда критиков еще больше. Играя в « Бойцовский клуб», можно на собственной шкуре ощутить вкус победы и славы, а так же испытать настоящее огорчение от поражения. Игра предлагает на выбор несколько путей, по которым может пройти своё развитие ваш герой. Вы сможете попробовать себя в роли мудрого и умного мага, сильного и быстрого воина, или богатого торговца.

С самого начала вам будет необходимо распределить очки наделения по 4-м разным характеристикам, это сила и ловкость, выносливость и интуиция. Понятно, что сила, это мощь в физических атаках, которые будет наносить ваш герой, сила влияет на удар при рукопашной схватке. Сюда же относится и умение использоваться бронёй и владение разными видами оружия. Показатель ловкости характеризует подвижность вашего героя в битвах. Ловкость так же показывает возможность увёртывания от ударов противника. Выносливость указывает на количество жизней вашего персонажа, а так же влияет на количество переносимых героем в рюкзаке предметов. Интуиция дает возможность предугадывать, а значит быть более удачливым. После того, как вы достигнете 4 уровня в игре, для вашего персонажа открывается новая статистика, это интеллект, подобное произойдёт с ним и на 7 уровне, когда добавиться мудрость, на 10-м ваш герой наделяется духовностью, а на 13 – м волей. Разработчики решили, что к 16 уровню у вашего героя возникает свобода духа, а на 19 - божественность. Всего же в игре Бойцовский Клуб 21 уровень.

Можно, конечно, утверждать, что система боя в игре скопирована со множества игр, однако очень много людей считают её лучшей. Драки в Бойцовском Клубе происходят в пошаговом режиме, то есть, при совершении каждого хода необходимо показывать область, куда вы намерены бить и какую блокируете область у себя. Можно удачно поразить ноги, голову, пояс или корпус. Блокировать можно варианты из корпуса и пояса, головы и корпуса, головы и ног и пояса и ног. Если ваш удар приходиться на зону блокирования, то ваш враг не несёт никакого урона. При попадании вашего удара в незащищенную зону враг терпит урон или идет расчет, смог ли ваш противник увернуться от удара.

В игре можно вести несколько видов боев, это групповые бои, магические, физические и бои для начинающих. Каждое убийство противника прибавляет вашему герою опыта, который может варьироваться в зависимости от игрового уровня и экипировки, в которую облачён ваш враг и ваш герой. На более высоких уровнях игра буквально захватывает ваше воображение, поскольку там появляются очень красивые замки, различные кланы, возможность вести торговлю, колдовать и так далее.

В настоящий момент игра уже имеет огромное количество игроков, а это делает её поистине увлекательной. Конечно же, стоит отметить, что новичкам начать играть без вложения валюты будет немного сложнее, а вообще, в магазине доната есть вещи, которые стоят пару тысяч долларов. И в заключении стоит предупредить, что играть в Бойцовский Клуб необходимо аккуратно, а самое главное культурно, поскольку администраторы не спят и делают иногда Game Over навсегда.

Удачи!

Опубликовано: 11.04.12   Просмотров: 2126
+  -  Печать 

Прежде чем использовать материал с данного сайта прочтите Лицензионное соглашение.

Рекомендуем
Ближайшие события
01.05.2024: День трудящихся и праздник Весны
09.05.2024: День Победы
31.05.2024: День Без Табака
01.06.2024: Международный день защиты детей
Сегодня: Празднование Иверской иконы Божией Матери
 
 
Direct
Яндекс.Директ
Разделы сайта
Новости Кургана
Хроники
В Зауралье водитель сбил пешехода прямо на остановке25.02.11 19:33
www.kurgan.ru">В Зауралье водитель сбил пешехода прямо на остановке
21 февраля в пожаре, который произошел в Частоозерском районе, погиб человек.25.02.11 19:33
www.kurgan.ru">21 февраля в пожаре, который произошел в Частоозерском районе, погиб человек.
Двоим курганцам грозит пожизненное лишение свободы25.02.11 19:26
Двоим курганцам грозит пожизненное лишение свободы
В Кургане обнаружено тело 60-летнего мужчины26.01.11 19:11
В Кургане обнаружено тело 60-летнего мужчины
В Кургане под колеса автомобиля попала 11-летняя девочка26.01.11 19:04
В Кургане под колеса автомобиля попала 11-летняя девочка
Гуманный душегуб 26.01.11 18:59
Гуманный душегуб
Хотел прокатиться- но попал на деньги27.08.08 14:18
Хотел прокатиться- но попал на деньги
Трасса 27.08.08 14:14
Трасса "Байкал" унесла две жизни
Из-за него пострадали невинные люди27.08.08 13:21
Из-за него пострадали невинные люди
Сбив пешехода он скрылся с ДТП25.08.08 20:18
Сбив пешехода он скрылся с ДТП
Навигация
Рисунок Главная Рисунок

Галерея

Рисунок Новости Рисунок ТВ
Рисунок Статьи Рисунок Хроники
Рисунок Каталог
Рисунок Курс валюты Рисунок Гороскоп
Рисунок Опросы Рисунок Объявления
Рисунок Недвижимость Рисунок Рассылка
Рисунок

Курган

Рисунок
Рисунок Правила Рисунок Погода
Рисунок Услуги Рисунок Связь
 
Курс валюты
$ = 93.2918 руб.  = 99.5609 руб.
 
Ваш гороскоп
 
Прогноз погоды
Вечером: +5.. +7 °Cпасмурно без осадков
Ночью: +4.. +6 °Cпасмурно без осадков
Утром: +1.. +3 °Cпасмурно без осадков
Днем: +5.. +7 °Cпасмурно без осадков
Атм. давление: 762 мм
Влажность воздуха: 58 %
 
Календарь
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Наш опрос
Активных опросов на данный момент нет.
 
Фото архив
thumb_1.jpg
thumb_1.jpg
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Главная Новости Кургана Объявления Кургана Недвижимость Кургана Каталог Рассылка Карта сайта Обратная связь Город Курган Курс валюты